Отзыв о работодателе «Радар-Прибор, ООО НПП "Радар-Прибор", Радар Прибор» Добавлен: 20.02.20 20:47

Основное название: Радар-Прибор, ООО НПП "Радар-Прибор", Радар Прибор
Другие названия: ООО НПП "Радар-Прибор", Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие «Радар-Прибор»
Телефоны: +7 (499) 948 2306
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Плеханова, дом 6, корп.30

Изготовление узлов, субблоков, модулей и т.д. 111123, г. Москва, ул. Плеханова, дом 6, корп.30 (м. Шоссе Энтузиастов)
Автор: Елизавета Лизонька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Зам начальника отдела
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $2000

НИКАКИХ!!!!!

Не идите туда работать!!!! Объясню по порядку:
- зп платят как хотят, в договоре указывают оклад 40000 руб, все остальное премия, премия зависит от количества заключенных договоров с Алмаз-Антей (и выполненных). По какому принципу распределяется премия неизвестно никому. Так я договаривалась на одну сумму, а в итоге мне платили на 20000 руб. меньше. (знаете 20 штук на дороге не валяются и я расчитывала на эти деньги.
-коллектив молодой, но это далеко не плюс-
-график не то чтобы ненормированный а НЕНОРМИРОВАННЫЙ, если ты пришел в 9-00 то ты не уйдешь в 18-00 (начальство в коридоре стоит и караулит тех кто уходит во время)
-сокращение и понижение по должности это в порядке вещей у них.
- руководство невменяемое, Ген дир (нормальный чувак) НО находиться под жутким влиянием своего Заместителя Н.А.(поясню, это баба которая переживает жуткую стадию обострения климакса, она не адекватная, невменяемая, может прийти наорать на человека ни с того не с сего, никакой тактичности, никакой этики в общем если вы ей не понравитесь или сделаете сто то что ей не понравится, вам не жить, Н.А. вас сгнобит и выживет, сбежите от туда сами). Помимо этой невменяемой бабки Ген дир притащил на должность коммерческого директора свою дочь. Она некомпетентна ни в одном вопросе, она глупая и взбалмошная и постоянно угрожает не доплатить зп если вы вдруг решите вступить с ней в дискуссию или попробуете отстоять свою точку зрения. Я здесь прочитала отзывы, абсолютно солидарна каждым словом. Так что ребята НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!