Отзыв о работодателе «ИП Курбанова З.В.» Добавлен: 20.02.20 09:51

Основное название: ИП Курбанова З.В.
Другие названия: ИП Курбанова Зоя Валерьевна, ИП Курбанова, Курбанова Зоя Валерьевна, Курбанова, Зоя Валерьевна, Индивидуальный предприниматель Курбанова З.В., Индивидуальный предприниматель Курбанова, Индивидуальный предприниматель Зоя Валерьевна, ИП Зоя Валерьевна
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89267143985

Этот "организм", что носит имя Курбанова Зоя Валерьевна - абсолютное КИДАЛОВО. Уговаривает людей массами работать с ней на прямую, а затем полностью и безоговорочно кидает абсолютно всех и сразу по истечению ПОЛНОЙ ВАХТЫ. Оставляет без единой копейки, даже на батон хлеба не остается. Вот её ИНН в качестве ИП Курбановой Зои Валерьевны, внимательно читайте договора друзья и сравнивайте с этим ИНН: 502103275580
Автор: Обманутая и еще + 3 обманутых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их попросту нет. Это адская штольня которая высосет из вас все силы, душу в условиях абсолютной антисанитарии и оставит без копейки на существования.

Постараюсь изложить всё даходчиво. Приехала из города Омск с целью заработать немного денег. на первую вахту устроиться не удалось не оказалось женских мест, через пару дней поисков попала на комплектацию булочек к этой "модмуазель", меня и еще несколько человек поселили в жутку савковскую общагу, в ней мне "посчасливилось" встретиться с плесенью, тараканами и ужастному несчастью клопами. Затем я приступила к работе, объекмы просто невероятные, работать приходилось по 12 часов в день при это платили за 11, обедали мы быстро и попробуй хотя бы на 1 минуту задержаться на перерыве, вытрясут всю душу. Таким образом еле перетерпела эти адские 30 смен. Когда же речь зашла об оплате, а я должна была получить 33 000 чего и так мало за такую то работу, оказалось что я еще и должна за штрафы что составили 18 000 р. и не понятно за что и полученные авансы на питание и к тому же я каждый день платила за вонючую нестиранную форму от предидущих сотрудников на 1500 р., за это адское общежитие с меня вычли 9 000 р. и естественно 6 000 р. за авансы которые выдавали чтобы мы с голоду не померли, ведь рабы должны работать. Ко мне плачущей подошли ребята с которыми я работала и рассказали что у них такая же история. Теперь вообще страшно к кому то устраиваться после такого приключения (((