Отзыв о работодателе «Permanent Great» Добавлен: 19.02.20 14:56

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-999-333-2679

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

нет

Как говорится «рыба гниёт с головы», а раз голова у этой компании это тетенька, у которой уровень продаж - «торгашка на рынке», то и компания, у нее я полагаю соответствующая. Что и доказывают остальные отзывы.

Была на собеседовании у директора данной компании Ульяны. Тетенька мило улыбаясь представилась, далее задавала бессвязные вопросы не слушая моих ответов, но активно переписывалась по воцапу, заказывала пиццу, вызывала такси. При том, что телефон лежал на столе, и я наблюдала все эти действия. Первый раз такое вижу, хотела уйти, но решила, что просто сольюсь с дальнейших ответов и распрощаемся. Далее тетенька стала спрашивать техники продаж одну за одной, в целом 4 самые простые (видимо все, что сама смогла за всю жизнь выучить), я сказала, что ничего не знаю, собиралась уйти, но тут началось самое интересное. Тетенька попросила продать ей пальто, рассказала вводные и начала долбить возражениями, мою работу с возражениями так же не слушала, так как придумывала, что бы еще возразить. Я в первые на таком бездарном собеседовании побывала, уважающим себя профессионалам не советую тратить время на этот бред.