Отзыв о работодателе «Yota ООО Йота ДВ» Добавлен: 19.02.20 07:59

Основное название: Yota ООО Йота ДВ
Другие названия: ООО Йота ДВ
Адрес: Россия, г. Коми

Yota – первая в России телекоммуникационная компания, построившая сеть быстрого мобильного интернета 4G. Компания Yota была основана в 2007 году. На данный момент является одним из лидеров отрасли на рынке мобильного высокоскоростного интернета. Мы стремимся перевернуть привычное представление о том, каким должен быть Сервис и сделать его по-настоящему уникальным. Также как мы стремимся перевернуть представление о том, какой должна быть сфера общения, развлечения и потребления информации.
Автор: Елена Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец - консультант
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Долгое время не могла найти работу по специальности, решила на время устроиться в Йоту, пока не найду другую работу,т.к. деньги нужны были срочно. И так получилось, что осталась я работать почти на год, пока не решила переезжать) в принципе все нравилось, зарплата вовремя, график составляли с напарником сами как нам было убодно

Далеко было добираться до работы