Отзыв о работодателе «ООО Заря» Добавлен: 18.02.20 03:29

Основное название: ООО Заря
Другие названия: ООО "Заря", ООО "Нева", ООО "Запад", ООО "Альпинист", ООО "Остов"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 448-14-66, 453-93-35, 453-94-03, 453-93-34, 773-27-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Альпийский 30

Производство обуви (берцы, военные ботинки и прочая фигня). Всё на нижайшем уровне, при этом, цены выше конкурентов :) Огромное количество брака продукции. Гнилой директор Гончаров Юрий Иванович
Автор: Офисменеджер Обворованная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Все душевные, кроме начальника!
Не задерживали на работе.
Мне близко к дому

Х¥§ло начальник! Лепил штрафы из воздуха! Пришла туда работать, тк срочно хотелось уйти с прошлого места работы на "лайтивый вариант". Ушла, поменяла шило на даже не мыло, а я не знаю на что!!! Начала на этой работе пить антидепрессанты, тк мне первые два месяца тупо не платили ЗП!!!! Начальник отдела кадров сказала :"Ну у родителей попроси. Тебе же детей тянуть не нужно"-ох₽енеть бл ответ! Я, тридцатилетняя барышня, устроилась на работу, чтоб деньги у родителей просить...Из-за этого разругалась с г-ом Гончаровым. Он сказал, что это не его проблемы, что он не платит ЗП! (а, главбух в отпуске была ещё). Они вообще отмочили, не хотели меня официально устраивать с конца июля сперва! типа "подожди август". В чем заключается работа офисменеджера? - заказать всякой лабуды, рассортировать почту, отнести на почту, ладно, я обучилась 1С,спасибо единственное за это этой у€бищной конторе, ладно, разобралась с битрикс. Но с¥ка требовать от меня писать досудебки, рассчитывать пени, по 100500раз переподписывать сделки и главное самому мешать работать своей же фирме, это БОРЩЬ!!!!!!!!!!!! Все!!!! Вплоть до уборщицы считают, что он мешает работе!!!!!!! И это не значит, что "приехало начальство-создаём деятельность". Нет!!! ПРИЕХАЛО НАЧАЛЬСТВО, ОПЯТЬ НАКИДАЛ Г@ВНА НА ВЕНТИЛЯТОР!!!!Меня лишили практически последней зарплаты! Вместо 35(выплаты отпускных и больничного итд) - этот х¥й выплатил 5!!!!У€бок! Тебе эти деньги поперёк глотки встанут!!!!!!