Отзыв о работодателе «Smenik Agency» Добавлен: 17.02.20 14:26

Основное название: Smenik Agency
Другие названия: ИП Смерницкий
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79268751704

Продвижение сайтов по SEO и контексту
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Проработал в компании Smenik Agency уже четыре месяца и на текущий момент всем остаюсь доволен. Изначально про SEO что-то слышал, видел, но близко не сталкивался. Решил попробовать углубиться в эту сферу. Посмотрел специализированные ролики в интернете и прошёл онлайн курсы, после чего решил, что можно претендовать на должность помощника SEO специалиста. Работу нашел далеко не сразу, так как мало кто хочет брать человека без опыта в сфере. В Smenik Agnecy со мной пообщались на собеседовании и дали шанс в течение испытательного срока показать что я из себя представляю. В самом начале приходилось трудно, было очень много новой информации, которую нужно было запомнить и потом правильно применять, но я не сдавался. Руководство заметило, что из меня будет толк и я довольно быстро приобретаю необходимые навыки, поэтому меня приняли в команду уже как полноценного сотрудника. Я и сейчас все еще являюсь новичком в сфере продвижения сайтов, в моих знаниях есть пробелы, но я стараюсь как можно больше узнать. Этому способствуют внутренние инструкции, которые есть практически на каждую задачу и дополнительные материалы (книги, ролики, вебинары). Зарплата значительно подросла по сравнению с первым месяцем работы. Я стал приносить больше пользы компании, значит и мой труд стали оценивать выше. Очень удобно выстроена система учета рабочего времени и контроля поставленных задач. Я могу отлучаться по делам и доделывать работу позже. На ежедневных скайп коммуникациях руководитель команды направляет сотрудников, ставит задачи, помогает найти решение, если не получается что-то выполнить самостоятельно. Могу рекомендовать работу в компании по ряду причин, это и адекватное руководство, которое помогает, а не мешает работать, приличная заработная плата, много интересных задач, которые не дадут вам скучать, гибкий рабочий график, отличный коллектив.

---