Отзыв о работодателе «ГК "Авторусь"» Добавлен: 17.02.20 13:52

Основное название: ГК "Авторусь"
Другие названия: ООО "Авторусь"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 717-07-07, +7 (495) 276-23-23
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная 118В

Продажа и ТО автомобилей.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер приемщик
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Их нет

1) наверное это больше всего меня впечатлило--выйти из магазина нельзя. Только после распоряжения руководства и после досмотра охранником металлоискателем.
2) график работы 3-2 (хотя в моем случае это ещё норм. Другие трудяги работают 4-2) с 8.30 до 22.00
3) штрафы за абсолютно все, даже к чему ты не причастен (от 500 рублей и до бесконечности). Например в магазине учет, недостача 200 т. руб. Расписываю на всех сотрудников магазина.
4) отношение вышестоящего руководства как к биомусору. Никто ни в чем не разбирается, просто ты виноват потому что кто то пожаловался на горячую линию и поставил плохую оценку в рейтинге.
5) профессионализм механиков. Есть конечно и ребята с руками, но большая часть это киргизы, которые вчера лошадей подковы вали.
6) чёрная бухгалтерия

По итогу резюме этого места такое: здесь есть перспектива заработать денег, с учётом что вы эмигранты из средней Азии потому что работать надо когда солнце ещё не встало, а домой когда уже зашло. Рабско-гестаповская обстановка и если ваше "Я" для вас стоит на последнем месте, то вы нашли нужное место для работы.
Как мастер приемщик, который уже 10 лет работаю с авто, в жизни бы не поехал сюда чинить свой авто. 1- дороже профильного сервиса 2е - специалистов оч мало и шанс, что тебе починят авто прямыми руками, невелик.