Отзыв о работодателе «Мегастор » Добавлен: 14.02.20 13:49

Основное название: Мегастор
Другие названия: магазины "Яркий", тм "Рикки-Тикки".
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Кантемировская ул. 58.

Компания называет себя Мегастор. Ищут человека который им быстренько и за недорого раскрутит детскую обувь "Рикки-Тики". Расположены на Котляковской (м.Варшавская). Много видел в жизни, но такой бардак впервые, даром что офис новый. Собеседуют девушки с явно односторонним опытом, зато с большим самомнением. Спрашивают какие-то банальные вещи, детский сад. На десятой минуте разговора выяснилось, что заявленный в резюме и по телефону функционал на самом деле совсем другой, и проект другой... забавно, кто же пойдет на старт-up за оклад менеджера, впрочем может это и есть их цель... кто знает... вот... »
Автор: Людмила Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сортудник
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Своевременная зарплата.

Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами по поводу нач. склада Деманова Михаила. Что хочу то и говорю, как хочу так и веду себя, как хочу так и работаю, ни кто мне не указ. Но это до тех пор пока вышестоящие руководители не поставят его на место, тогда он ведет себя «тише воды, ниже травы». Работать на складе под его руководством сложно, нет четких должностных обязанностей (каждый делает то, что скажет Миша).
После инвентаризации всегда большие недостачи, которые возлагаются на работников склада. Для отчета перед ген.директором всегда находит виновных работников с последующим их увольнением.
Сама организация экономит на всех и на всем: работникам склада приходится работать как минимум за 2-х (переработки не оплачиваются), необорудованные раб.места сотрудников, столовая рассчитана на 4 человека (всего 20 работников), самая дешевая канцелярка (которой просто невозможно пользоваться). А самое главное здесь нет никаких премий или хотя бы подарков к Н.Г. детям сортудников.
Зарплата «серая». Платят во время, но привозят ее поздно вечером и всегда без размена(т.е. крупными купюрами).
На данный момент компания чувствует себя не очень хорошо и закрывает 4 магазина офлайн.