Отзыв о работодателе «ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»» Добавлен: 13.02.20 21:14

Основное название: ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»
Другие названия: ООО Завод «АРМИКОН»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Стандартная, д.6. ст.18.

Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей Производство изделий из проволоки, цепей и пружин
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Ищут людей из провинции, чтобы работали за копейки. Спецовка со второй вахты, будь добр тащи ее на своем горбу издалека. И это без учета спецобуви. По приезду заселят в общагу с клопами, через пару недель всех выгонят с комнаты в другую, чтобы этих клопов потравить. Результатов медосмотра будете ждать неделю, в своем городе это можно сделать за пару дней. Но у себя проходить нельзя, ведь у них заключен договор с клиникой. В клинику поедете через пол-Москвы. Само производство расположено в глубине обанкротившегося советского ДСК (БКСМ). В цехах разруха, единственное новое - мостовые краны. Бытовка, в которой обедают рабочие напоминает притон. Все столы старые, грязные, деревянные окна прогнили и еле открываются. Ставлю плюс за пару больших холодильников. Цех холодный, не отапливается. В раздевалке нет свободных шкафов, да и те, что есть остались еще от БКСМ. Страшное зрелище, старые, исписанные маркером. Про туалет отдельный разговор. Давно не видел такой ужас, думал таких уже нигде не осталось. Унитазов нет, есть отверстие в полу. В углу еле работает кран. Разумеется, полная антисанитария и сильный запах мочи. На улице стоит забитый биотуалет, в него даже заходить страшно. На территории нет столовой, буфета, все приносят с собой контейнеры. Руководство экономит на всем, это реальный кошмар. По ходу по дешевке выкупив площади дельцы решили сразу рубить бабки. Везде понатыканы камеры, постоянно ходят главные и требуют быстрее. Зарплата серая, Менеджер наорала за то, что отказался оформлять карту Альфы. Кто-то стрижет бабки или получает за это бонусы, мне удобнее свой банк. По закону имею полное право. В общем настоятельно рекомендую обходить стороной !!!