Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 13.02.20 10:41

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Татьяна Уланова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

В зоне ожидании предложили чай, кофе.

Представьте насколько меня впечатлила это контора, что я пишу отзыв, при чем, первый раз в жизни.Ожидая своей очереди на собеседование я была случайным слушателем презентации и условий компании другому кандидату.Из разговора было ясно, что то, что писали раннее это все правда, а именно Вас заранее "ПРОЩУПЫВАЮТ" какой вы человек. Людям с хорошей карьерой, как мне, там делать нечего.Сама не знаю зачем пошла, но привлекла з\п. Я готова работать и отдаваться на 200% если это действительно оправдывается. Что же меня конкретно оттолкнуло и интерес пропал на середине собеседования, это то,что нужно заниматься "Холодными продажами",НО...не как в офисах, а именно как аниматор зазывать,чтобы продемонстрировать продукцию, а далее развести. Это не для меня...я сама никогда не откликаюсь на подобные предложения, так как знаю, что где купить, а если и не знаю, то в интернете можно найти все. И все это я озвучила честно на собеседовании. Очень странно, что такая дорогая продукция не пользуется услугами рекламы, а именно занимается продвижением исключительно через Магазинные островки. Лично я продвигала бы через звезд и блогеров свой продукт,хотя у них якобы они покупают. Собираясь уходить я слышала как обсуждали какого то консультанта, а точнее говорили, что она вялая и не хочет продавать и им она не интересна.Да там нужны активисты и у которых язык без костей, такие люди есть я знаю, но если Вы знаете себя и вы более "спокойный" человек, то не тратьте время на поездку к ним. По итогу собеседования мне дали обратную связь с отказом. Что ж даже не удивлена, так как они не услышали от меня то что хотели, да и я выйдя знала, что не пойду туда. Идти ил нет это Ваше решение.Всем хороших поисков.