Отзыв о работодателе «мособлмедсервис» Добавлен: 12.02.20 21:28

Основное название: мособлмедсервис
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Имя не вымышленное Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Провизор фармацевт
Дата собеседования: Январь 2020 г.

А положительные стороны только в обещаниях хорошей зарплаты.

Хотелось трудоустроиться в ГБУ Мособлмедсервис. Объявления о вакансиях печатают и обновляют постоянно,но позвонишь,а в ответ-нет вакансий,зачем обновлять? И вдруг мне повезло,сказали есть в Ивантеевке. Приехала на собеседование,долго ждала,в итоге вроде все решилось положительно,заполнила анкету,прислала паспортные данные. Снова ждала недели полторы. Наконец дали добро. Да вот беда,в пункте реорганизация,предлагают другое место,соглашаюсь,но место освободится не раньше мая. Вот так и осталась я ни с чем. На сегодня,сказали,все закрыто. А сами снова дают объявление о вакансии. Очень обидно за такое отношение,что то не устраивает,скажите прямо и сразу,а не видите человека за нос. А работать я умею,так что это вы остались с носом,а не я. Берут на работу иностранцев без дипломов,потом увольняют и сами не знают чего хотят,а провизор со стажем и местной регистрацией им не нужен. Так и не поняла почему?