Отзыв о работодателе «Логистическая Компания Веста» Добавлен: 12.02.20 20:39

Основное название: Логистическая Компания Веста
Телефоны: 8 800 555 54 54

- Перевозка любого груза любым видом транспорта, терминальная обработка грузов, таможенное оформление грузов, контрактная логистика и комплексные, отраслевые логистические решения, Логистический консалтинг
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Главный плюс работы в компании для меня то, что взяли без опыта и научили всему, что возможно было в условиях объёмов и функционала, за что я благодарна компании и руководителю. Уровень зарплаты тоже адекватен и соответствует объёму работы. Проработала в компании полтора года и решила двигаться дальше, плюс, объёмов работы практически не было, надоело жить в дне сурка и стоять на месте. Зарплату платят вовремя, задержек не было ни разу. Офис в Питере в центре, очень удобное местоположение. Есть «дни на болезнь», когда можно остаться дома и получать зп обычную, лояльность в плане отпусков. Для меня огромным плюсом был график - гибкое начало дня с 9 до 10.

Серая зарплата, которую вам в принудительном порядке платят на карту совкомбанка (банк ужасный, постоянно глючит приложение, приходится заморачиваться с банкоматами и тд). Рост в компании возможен (на моих глазах было несколько примеров), но тут как повезёт. У компании нет тех объёмов работы, чтобы сотрудников реально учить чему-то новому и повышать (говорю об отделе персонала, хотя есть подозрение, что в других отделах такая проблема тоже появилась). Нет корпоративной культуры, нет работы над адаптацией и брендом работодателя. В плане оснащения офиса тоже так себе, старая техника, сам по себе офис тоже на троечку, но местоположение все вытягивает.