Отзыв о работодателе «Mail Boxes Etc (МВЕ)» Добавлен: 12.02.20 16:08

Основное название: Mail Boxes Etc (МВЕ)
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Габсальская 5

Автор: Елена Астраханцева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон не нашла

Прочитала предыдущие отзывы об этой компании, решила съездить сама и проверить. Собеседование проводилось на Гапсальской улице 5 , 103 каб. Изначально кадровик Алексей мне говорил одно название компании ООО МБИ, а в итоге пришла другое : Mail Boxes Etc (МВЕ). Не успела я зайти в этот кабинет, пошли посторонние разговоры и обсуждение между собой не по работе! Когда ни в одной компании не принято разговаривать при посторонних! На собеседование пришла во время, но пришлось ещё ждать пол часа когда примут. Собеседование проводила Марина, стала задавать вопросы совершенно не относящиеся к работе, толком ничего рассказать не могла о компании, а только поверхностно, меня вообще удивляет как её взяли на эту работу, если проводить даже собеседования не может. Пишут, что без опыта берут и всему научат, а в итоге нужно знать офисные программы. Тогда не пишите, что берете работников без опыта! Сразу говорите,что с опытом нужны! Зачем людей просто так гонять и деньги зря тратить. Заметила еще,то что обьявление постоянно висит на сайте, постоянно у них требуется. Так ,что не советую туда идти, не тратьте время, видимо не просто так люди оттуда уходят, если уже по собеседованиям заметно какая это "компания"