Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 12.02.20 07:52

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Обращаюсь к Акционерам ВТБ и Дерябиной А.В. -Обратите внимания на персонал, сотрудников.
Кто Ваши представили, от Вашего имени делают offer за Вашей подписью, но получив отрицательный ответ, отказ от offera - лгут и грязными и унизительными методами портят карьеру, именно такие Дуры формируют мнения о Донстрой.

О каких высоких зарплатах Вы тут пишите, лично мне поступил offer от Донстрой, где зарплата ниже, перспектив нет, только перечень обязанностей, это offer? Offer-это не перечисление обязанностей и «может быть» и «возможно» в Offeraх не пишут!
По мнению тех людей с которыми было общение от Донстрой мне они сделали одолжения и я «Обязана» принять offer.
Почитав отзывы, собрав информацию, тк мое мнения и о компании были противоречивым, я не приняла оffer. Причин достаточно.
Условия хуже чем во многих других компаниях, нет карьерного роста, ДМС- не привлекательный, длинная дорога от метро, грубые люди на КПП, на собеседованиях на которые меня приглашали, хочу заметить представителей от отдела кадров не было, общались по телефону и пересылка писем с файлами как найти офис, руководители на интервью жаловались на график напряжённый, объёмы работы, люди увольняются, а найти новых сложно, скучные задачи, постоянные проблемы по взаимодействию.
После моего отказа от offera начались звонки от Нектаровой НВ и просьбы принять offer, обещание каких-то бонусов, внушала о реальности этих самых бонусов, стала вести подсчёт моих доходов и расклад каких-то моих денег, оды клиникам.Я в шоке от таких звонков и хамства.
Я хочу всех коллег по несчастью, что прошли собеседования, тесты и по каким-то причинам отказались от Донстрой предостеречь от Нектаравой Наталии Викторовны, которая вцепилась как пиявка.
Череда настойчивых звонков от Нектаровой Наталии Викторовны вынудили меня заблокировать номер.
Прекратите мне звонить! Звонить и собирать рекомендации в компанию где я работаю, врать, собирать информацию по прикрытием сбора рекомендаций. Я НЕ давала своё разрешение на подобные звонки тк не приняла offer о чем сразу сообщила.