Отзыв о работодателе «Veeam Software» Добавлен: 12.02.20 00:50

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"
Адрес: Россия, г. Амурск, Прага

Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.
Автор: Чебурек Кек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Software Engineer
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Организовали курс по си шарпу, можно на халяву повысить квалификацию(если это надо) и занять себя после работы.
Обещают релокацию в прагу, ну хер их знает но такую зп можно и тут найти легко.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ХОДИТЬ НА СОБЕСЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ.
Да*ую этапов отбора. Всякую х*йню спрашивают. тех задание можно вообще спиздить с инета и отправить, все равно они не будут оценивать вас по тех заданию. после тех задания я 2 часа отвечал на их вопросы. собес длится месяцами, у меня ушло больше 2 месяцев. больше никогда не пойду в эту контору. зп вообще х*йня, до меня ребята получали оффер и отказывали теперь понял почему. собес могут переносить по тысячи раз им вообще пох*й на ваши планы.