Отзыв о работодателе «наша сеть» Добавлен: 11.02.20 12:22

Основное название: наша сеть
Другие названия: ООО "Наша сеть"
Телефоны: 6615555
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Рыбацкое метро

оператор дирекции по аутсорсинговым проектам
Автор: Лариса Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Нет их

Сладко поют, когда зазывают на собеседование. Найти их офис на м. Площадь Ленина не так уж и просто. На карте не показывает их конторку, когда подъехала позвонила девушке, которая меня зазывала на собеседование, она ответила, что вообще никого не ждала. По ее указаниям еле еле нашла их конторку. По приходу в офис сразу приметила ужасный ремонт. Таких, как я, пришло еще человек 7 и все на собеседование. После часового ожидания(хотя записана была на определённое время), меня наконец-то пригласила женщина. Расспрос был, как будто я устраиваюсь работать в полицию. Сразу предупредили о том, что каждый сотрудник при устройстве, проходит полиграф. Вы что в космос людей отбираете? Что еще за прикол за зп 25 тыс, проходить полиграф. В итоге после часового собеседования, женщина сказала, чтобы я ждала звонка. И все. Никто так и не позвонил. Набирают потенциальных работников, видимо на случай, если совсем работать не кому будет. Не советую тратить свое время