Отзыв о работодателе «Компания «АГРИН» » Добавлен: 11.02.20 12:21

Основное название: Компания «АГРИН»
Другие названия: ООО "УМК" Узловая
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495)627-77-13
Адрес: Россия, г. Москва, Ступинский проезд

Компания «АГРИН» - это группа отечественных предприятий, прошедших долгий путь от простого пункта приёма молока и цеха по его переработке до многопрофильной производственной компании, занимающей лидирующие позиции на региональном рынке и осуществляющей планомерную экспансию на федеральный рынок сбыта качественных продуктов питания.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Платят вовремя.

Хочу рассказать о компании. Ещё она называется НТ Форвад. Работал на складе.) Работа мне нравилась,но,только все ходят и языками болтают.Постоянные совещания.Регламента работ нет. Не могут решить простые проблемы.Например как правильно настроить меркурий,организовать работу менеджеров, решить проблему с доставкой,не присылать просроченный товар с завода и многое другое. Все просто сидят и переживают за свои кресла. А некоторые позволяют даже пить в кабинете.Постоянная война между менеджерами и отделом логистики.Отделу логистики на клиента все равно. Лично я отработал в ком. 4 года и меня уволили,потому что я не понравился одному человеку. Это вообще персонаж,очень веселый. Позволял себе, меня оскорблять при всех. Водитель на пандусе с ним подрался.Переругался со всеми,менеджерами, складам,даже со своими. Может про вас такое наговорить руководству.Люди просто от него шарахаются.Из-за его ложных обвинений уволили или сами ушли порядочные люди. Развалил нам коллектив,все хорошие люди ушли со словами,мы с таким работать не будем. Результат: Мос.филиал терпит убытки,объёмы упали,все ищут новую работу.