Отзыв о работодателе «ООО "Новосибирский молочный комбинат"» Добавлен: 11.02.20 06:36

Основное название: ООО "Новосибирский молочный комбинат"
Другие названия: ООО "НВМК"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 209-17-10
Адрес: Россия, г. Москва, Станционная 2 корп 1

Производство кисломолочной и цельномолочной продукции
Автор: Светлана Андреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Упаковщик
Дата начала работы: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании больше года
На любой работе есть свои плюсы и минусы, но по крайней мере на сегодняшний день и работая здесь у меня есть четкое понимание и уверенность, что я вовремя получу как аванс так и зарплату. Многие сотрудники отработавшие год и более на комбинате, берут ипотеки.
Бывают переработки, которые также оплачиваются. Если в связи с увеличенным заказом заканчиваем поздно, компания предоставляет корпоративное такси, которое оплачивается за счёт работодателя. Иногда возникают такие моменты, когда свою рабочую смену заканчиваешь на 6-8 часов раньше (спасибо современному оборудованию), соответственно раньше и отпускают, вместе с тем зарплату закрывают как за полную смену.
На заводе работают только граждане РФ, ни одно иностранца. В конце года по результатам моей оценке работ я была достойно премирована, слышала что многие сотрудники также не остались без внимания.
На примере знаю многих сотрудников, которые из грузчиков упаковщиков доросли до должности специалистов. В целом как мне кажется, к чему стремишься, то и получаешь, по крайне мере здесь так, активных и желающих развиваться замечают и дают возможность расти.
Меня здесь все устраивает, я в своё время поработала в «хороших компаниях» где зарплату задерживали и работать приходилось за спасибо))
Поэтому буду работать здесь , пока работается

Из минусов, 40 мин добираться до работы, хватает сотрудников которые вечно в чём-то недовольны.
Приходится иногда задерживаться на смене