Отзыв о работодателе «Biocard Logistics» Добавлен: 10.02.20 16:23

Основное название: Biocard Logistics
Другие названия: Biocard, Биокард, Биокард Логистикс

Логистика клинических исследований: перевозки, хранение, таможенное оформление
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

опыт, + к стрессоустойчивости, большинство коллег - хорошие, понимающие люди, з/п белая и в срок

Если не успели на корпоративную маршрутку, которая ходит по расписанию - добро пожаловать в незабываемое путешествие по пробкам и электричкам, а затем, вам придется идти вдоль дороги, с одной стороны которой Новорижское шоссе, а с другой - лес, в котором весной появляются люди с психологическими отклонениями.
Возле здания офиса находятся промзоны и завод пищевых добавок, поэтому доносящиеся от туда ароматы будут постоянными спутниками трудового дня.
Компания, особенно 5 этаж - лобное место Дома 2 со склоками, сплетнями и слухами, которые культивируются самими учредителями - они в восторге от ругани на планерках, сами подогревают конфликты и наблюдают со стороны, как начальники отделов грызут друг другу глотки.
Позиция учредителей - незаменимых людей не существует, всегда могут уволить "в связи с потерей доверия", большая текучка кадров, переработки и выход в выходные дни как само собой разумеющееся, особенно для административного аппарата (кадры, ИТ, бухгалтерия) и, естественно, не оплачиваются.
Во всех отделах действует система KPI, которая построена на субъективной оценке непосредственного руководителя, з/п не индексируется.
Каждый день - испытание на прочность, особенно если вам не повезло с руководителем: меня ожидали унижения, в том числе и личного характера, крики в кабинете под видом "планерки", перекладывание ответственности, нагнетание негативной обстановки внутри отдела, угрозы депремирования или увольнения, отсутствие отпуска (заявление просто не подписывали со словами "если ты уйдешь - подставишь свой коллектив").
Могу рекомендовать данное место работы только если вы хотите набраться опыта и на личном примере почувствовать, в какой компании не стоит работать.