Отзыв о работодателе «Лого-Балт» Добавлен: 10.02.20 16:05

Основное название: Лого-Балт
Другие названия: Торнтон, Меридиан Экспресс, Царев
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная 50

Склады ответственного хранения, логистика, алкоголь
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Никаких положительных сторон нет, не было и не будет

ОБХОДИТЬ 10 ДОРОГОЙ, НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НЕ ПЛАТЯТ НИКОМУ!!!
Компания а составе холдинга Меридиан Экспресс, Торнтон, Царев, ЛогоБалт. Рекомендую всем обходить стороной данные организации. В компании отсутствует системная работа, достижения работников не влияет на величину заработной платы и не оценивается руководством. Работа выстроена на обмане сотрудников и затягивании процесса выплаты заработной платы как работникам так и контрагентам/перевозчикам. Отсюда текучка кадров и низкое качество предоставляемых услугах клиентам (если Мы говорим о транспортных и складских услуга) Задержка заработной платы работающему персоналу достигает до 3 ех месяцев, если уволился денег вообще не получишь! (Это касается как линейного персонала так и офисных сотрудников. Договора на руки сотрудникам не дают. Обстановка в компании удручает, "усталый транспорт, посредственный сервис, отсутствие автоматизации, экономия на всем, нарушения законодательства на лицо, ответственности никакой! Вероятно компанию давно не проверяли органы. Отработал в компании более трёх месяцев, на позиции менеджера, мне до сих пор не заплатили, был тут у них в офисе, за это время поменялись ряд сотрудников.
Сотникова, с виду приличная женщина, будет дуть вам в уши, что все трудности позади и компания бодрым шагом движется в будущее, не забывая при этом выплачивать людям зарплату... не верьте злым слухам! Но вы должны четко знать, что это лживая мразь и денег своих вы не увидите.