Отзыв о работодателе «Высоцкий Эстейт» Добавлен: 10.02.20 12:03

Другие названия: Vysotsky Estate Центральный
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7(925)005-73-95
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, пр. Андропова, д. 8
Риэлторы, франшиза, консультация, демонстрация, обслуживание
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист, помощник юриста
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Офис, близость расположения от метро. Сотрудники вежливые.

Искала работу юридического характера. Откликнулась, перезвонили, пригласили. Анкета, тест, собеседование. Потом говорила с юристом, которая заявила, что она не принимает решение, а примет тот, который типа не на работе, но я его голос слышала. В общем не знаю кого они выбирают, но по функциям , то что мне озвучили справится и студент первого курса. Оформления там нет у агентов (с их слов), заработная плата проценты. Нужно будет, работая агентом открыть ИП или стать самозанятым. Я указала их же оклад в анкете, они удивились, что так мало. Что сами предлагают, то и указала. В процессе собеседования склоняли к работе в должности агента, спрашивали не хочу ли быть агентом и тд. Нет, не хочу, не хочу бесплатно работать , не хочу быть без трудового стажа, не хочу чтобы меня кинули. Без договора даже не буду ничего делать, ИП также не буду открывать и регистрироваться как самозанятый. Трудовые мошенники в общем, не соглашайтесь на их кабальные условия, если нарушат права, то жалуйтесь на них в ГИТ. А касаемо работы юриста, то не спрашивали ничего по юриспруденции, выбирают определенно не по знаниям.