Отзыв о работодателе «страховая компания югория» Добавлен: 10.02.20 00:37

Основное название: страховая компания югория
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Мария Лопез (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Мне в данной компании понравилось, что руководство не заносчивое и контактное, можно обращаться за помощью или советом, коллектив разношерстный, но в большинстве своём люди отличные, для тех, кто пришёл работать, а не отдыхать много перспектив и возможностей хорошего заработка, обучения проводятся регулярно, много интересных проектов. Работа для тех, кто любит много общаться с людьми, развиваться и много двигаться. Тем, кто не любит продажи и активное привлечение лучше не тратить свое и чужое время. Также из плюсов хочется отметить неплохую мотивацию для сотрудников и классную мотивацию для внештатных агентов, огромное количество конкурсов проводится на регулярной основе. Продуктовая линейка компании постоянно совершенствуется и дорабатывается. Нравится, что руководство всегда запрашивало обратную связь, чтобы сделать компанию лучше.

Думаю, что компании надо подумать о том, чтобы был курьер для удалённых офисов, мне как директору не всегда удобно ездить в Москву с различного рода документацией, гораздо лучше, когда для этого есть специально обученные люди как в большинстве компаний. Но думаю, что скоро и этот вопрос будет решён.