Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет» Добавлен: 08.02.20 21:33

Основное название: Инфосистемы Джет
Телефоны: 84954117603
Адрес: Россия, г. Самара, Партизанская

Аутсорсинг, производство программного обеспечения
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист технической поддержки
Дата собеседования: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Особо не заметил

Три раза пытался трудоустроиться, вернее пытался один, дальше уже звонили сами. Не могут определиться с тем, кто им нужен. Первый раз собеседовался на одну вакансию, не подошел якобы по запрошенной зп, ок, забыл. Дальше через примерно полгода снова позвонили с предложением, то ли на ту же, то ли уже на другую, невнятно пытались объяснить что у них все изменилось и поэтому снова ищут людей. Попробовался снова. Снова не подошел и конечно же никакого отклика от слова "совсем". Также, до сих пор не понимаю чем там предстояло заниматься, какой путь развития и какие зарплатные ожидания. (общие ответы, никакой конкретики, видимо игра в "угадайку") Что касаемо собеседований, глупые вопросы, пробовался на спеца тех. поддержки начального уровня, вопросы на хорошее понимание AD (откуда они возьмутся у начинающего спеца - не ясно.), стека TCP/IP, служб, а так же вопросы в стиле - "что если у пользователя не работает компуктер, с чего надо начать, как Вы считаете ?" - бывал на разных собеседованиях, были и отказы, но конкретно тут все выглядит как то особенно странно и не конкретно, ощущение что по сути то никого они и не ищут, а то что вакансии висят это так, формальность. не рекомендую к рассмотрению.