Отзыв о работодателе «Шоурум Solo» Добавлен: 07.02.20 14:41

Другие названия: Ип Данилин Ип Ромашина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (930) 707-19-80 ; 89990757333
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Малая Покровская 6/2

Шоурум Solo позиционирует себя как лакшери бутик . Имеет сеть магазинов по Нижнему Новгороду ( Горького Малая Покровская 6/2 1этаж ,ул Культуры 16 , по Ленина 100д 2 этаж , по. Ленина 11 1 этаж )магазин в Люберцах тц Светофор 3 этаж и магазин в Дзержинске ул Петрищева 2б . В некоторых магазинах занимают большие торговые площади разделённые на два зала и два ип ( для избежания больших налогов). Продают исключительно женскую одежду , обувь , аксессуары и только самые ходовые размеры . Сайта компания не имеет , только обширная реклама через платформу Инстаграм... »
Автор: Ведьмак Саакович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Есть небольшие удобства для сотрудников : малюсенький холодильник для сотрудников ,микроволновая печь , чайник электрический .

Подсобное посещение находится прям на складе с одеждой .

Сайта компания не имеет , только обширная реклама через платформу Инстаграм -https://instagram.com/showroom_solo?igshid=1svgwiaz7ujvp
У компании есть наёмная Управляющая Антоновская Ирина на страницах Инстаграм указан только её номер телефона. Так же Два директора Анна Борисовна и Любовь Игоревна .

На собеседовании вас встретит приветливая Управляющая Ирина с ангельским личиком и невероятно красивыми глазами . Она будет вам улыбаться и будет очень приветливой с вами , но это только маска .
Вас будут уверять что компания платит огромные зарплаты и предоставляет все условия для комфортной работы , вам пообещают официальное трудоустройство и даже возможно конкретную должность . Но по факту вы останетесь обманутыми .
Вы пройдёте стажировку во время которой вам толком ничего не объяснят о специфике работы в solo. Хочу подчеркнуть что даже опытный управляющий , администратор или просто продавец не сразу поймёт специфику по которой работает магазин . Об этом вам на собеседовании расскажут ( про группы в Ватсапп ) но мельком , вам прийдется в слепую учиться всему самостоятельно . Хочу заметить что коллектив не стремится помогать с обучением потому что сами когда то точно так-же были предоставлены сами себе .
И вот когда вы начнёте работать , вас постоянно будут обвинять в не компетенции . В течении испытательного срока который длится три месяца , вам прийдется пройти несколько кругов ада.
Вас постоянно будут клевать и обвинять во всех грехах . Каждый не верный шаг - объяснительная . В магазине нет правил мерчандайзинга и нет даже визуального мерча. Вы будите развешивать одежду на свой вкус .Но и тут как бы вы не старались , вы все равно не угодите начальству .

Вас не трудоустроят, готовьтесь к этому .. Зп будет выдаваться на руки и как бы вы не считали свою зарплату, вам все равно отдадут не все !

В этой компании не любят дотошных сотрудников имеющих своё мнение - с вами попрощаются сразу как вы начнёте перечить или задавать много вопросов .

Из 20 сотрудников трудоустроены и только 5 с официальной зп в 12000 рублей! Остальное наличкой на руки .

Увольняют и понижают в должности в один день . Без предупреждений , что является нарушением трудовой деятельности как и все остальное что они творят .

Не советую работать в этой шарашкиной конторе.

Вас возьмут на должность управляющего а после окажется что вы просто продавец .
Перспектив в этой «компании» вы не найдёте !
В руководителей они набирают своих да наших а остальные работают только на испытательных сроках а после с ними прощаются !