Отзыв о работодателе «профи престиж» Добавлен: 07.02.20 10:47

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 532-02-30
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 4, БЦ Калибр

Рекрутинг, подбор персонала
Автор: Artem (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Их нет

Добрый день.
Давайте знакомится, Артем - бывший руководитель продаж данной богодельни!
Хотел бы раскрыть все секреты внутренней кухни кадрового агентства Профи Престиж.
Генеральный директор(она же HR, бухгалтер, маркетолог - в одном лице) - Екатерина Удалова. Работает данный человек по ИП. Рассказывает сказки про инвестора, который якобы спонсирует данную организацию.
К моему сожалению пришлось поработать с данной компанией.
Столкнулся я с ними в декабре месяце 2019 года. Мне была поставлена задача - сформировать отдел продаж с нуля.
Зарплату обещали достойную.
Работа была с очень холодным трафиком.
Мне обещали входящий трафик, но этого не случилось.
А что было на самом деле - команда звонила не пойми кому и предлагала свои услуги.
Мне было сказано что офис будет, якобы там делается ремонт. Но на самом деле никто и делать его не хотел. Организация просто зарегистрирована на улице Годовикова(метро Алексеевская).
Прислали договор ГПХ( пример во вложении), где были прописаны все задачи.
Что мне удалось сделать за 20 рабочих дней в данной компании
1. Сформировать отдел продаж
2. Прописал регламент компании
3. Разработал стратегию плана на январь 2020 года и внедрил ее
4. Проводил утренние планерки с подчиненными
5. Проводил обучения отдела продаж
6. Разработал скрипты продаж
7. Общался с клиентами компании( хотя мне было не совсем понятно, почему РОП должен этим заниматься
8. Снимал статистику, делал отчеты и так далее в режиме онлайн
9. Не выполнил план - ибо с таким дешевым трафиком сделать его не реально. За 10 лет продаж, я более холодного потока не видел.
Много уважаемый генеральный директор, с первого взгляда показалась адекватным человеком, который понимает как руководить бизнесом.
Но на самом деле все оказалось не так. Обычный пример МЛМ компании - приводишь клиентов, они платят за консультацию( до сих пор не понимаю зачем она нужна) и тебе должны начислить деньги. Фиксированного оклада у менеджера не было, дворник больше получает.
Расчет ЗП должен был быть 10 числа каждого месяца. Но 10 числа нам написали грустную новость о том что зп не начислят. Инвестор видите ли не доволен перым месяцем(хотя мы проработали меньше месяца) и не готов оплачивать. В моем понимание - затраты на первый месяц должны были быть заложены в компании.
Мной и командой было принято решение оставить данную компанию, так как за 20 дней мы не получили теплого трафика - а получили лишь бублик без палочки.
Были получены суммы зп - 12374,08 рублей - эта сумма моего вознаграждения. Согласитесь живя в Москве и находясь на позиции руководитель отдела продаж это смешная цифра. Ну да ладно.
При увольнение в день день нас никто не рассчитал.
10 января 2020 - была договоренность что мы получим свои деньги до 17 числа
17 числа никто нас не рассчитал, а лишь перенесла дату расчета на 22 число.
22 января - после длительного разговора выплатили 40% от указанной суммы, обещали расчет 27 числа.
27 января - никто соответственно нас не расчетал
На момент написания отзыва(07.02.2020) зп не выплачено и «многоуважаемая» Екатерина Удалова написала что я ей как-то нагадил и занесла в черный список.

Могу еще много рассказывать как работает данный человек, но я хочу Вас предостеречь - не работайте с данным человеком - либо заключайте договор который будет подписан двумя сторонами лично при встрече.
Чтобы не быть голословным, могу предоставить скриншоты переписки с данным человеком. Прошу писать на почту - [email protected]