Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 07.02.20 09:52

Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03
Адрес: Россия, г. Калининград

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Сарафанное Радио (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: репетитор
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные... в этой компании? Что это?

Работала я в одной фирме на полставки утром, а после обеда решила заняться репетиторством. Ранее во времена универа преподавала, но на какое-то время прекратила и ушла в офис.

Нашла сайт, зарегистрировалась. Позвонила женщина, все уточнила. Попросили сканы всего, чего только можно. Предоставила. Вроде бы все, закончили регистрацию, ожидайте заказов. Ценник ставила средний по городу.

И вот - чу! - ровно через год, в следующем январе-феврале мне подобрали ученика. Оперативная работа, ничего не скажешь. Подобрали недалеко от дома, ОГЭшника. Мама давай клянчить с меня бесплатный урок, хотя жили они явно лучше меня. В итоге, прошло занятия два, потом они прогуляли, о чем я узнала, когда уже пришла на занятие. Потом еще раз такая ситуация, я просто развернулась и ушла, а они мне еще остались должны за прошлое занятие.

Я понимаю, что качество учеников от самого сайта не зависит, но осадочек, что называется, остался. Тем более ждать год. Я уже и забыла давно о них и сама стала заниматься репетиторством и искать учеников.

В итоге, заработала я всего ничего, зато сайту должна была выплатить ого-го. Получается, ушла бы в ноль, и зачем я тогда ходила работала, готовилась к урокам? Так, от нечего делать в воскресный день? Еще раз год они мне позвонили, я сообщила, что платить ничего не буду, т.к. ничего не заработала.

Если вы зайдете в ВК в группу с репетиторами и учителями, то увидите, как почти все учителя заброковали данный сервис.