Отзыв о работодателе «ООО Компания БЕРКО» Добавлен: 06.02.20 18:30

Основное название: ООО Компания БЕРКО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (812) 648-00-57

Компания БЕРКО – производственное предприятие, ведущее свою деятельность на рынке Санкт-Петербурга и России. Основным видом деятельности нашей компании является оказание услуг металлообработки и механической обработки металлов и пластиков (токарные работы, фрезерные работы, сборка изделий), производство оборудования, узлов и запасных частей для: энергетики, машиностроения, приборостроения, пищевой, химической, промышленности.
Автор: Сергей Верный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший коллектив, жаль текучка большая. Так что скорее всего сейчас состав рабочих полностью сменился.

УНИЖЕНИЕ, МИЗЕРНАЯ ЗП. СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ ДИРЕКТОР.
По порядку.
Унижение: работая в данной компании вы 100% получите нервный срыв, так как для руководителя нет профессионалов. Вы всегда не правы, вы всегда тупые, вы всегда недостойны его снисхождения. Назвать сотрудника при всех коллегах тупым козлом - это ещё самое безобидное, что довелось наблюдать.
ЗП: полностью черная или наполовину серая. О повышении зп речи быть не может. Чувак как застрял в 2014, когда открывал свою шарашку, так и платит людям по 20 000 рэ Хотя на собеседовании, конечно, вам навешают лапши про надбавки, премии и проч. ЛОЖЬ. У нас даже самый крутой спец. надбавок не получал.
Задержки зп - это золотое правило директора. Ведь сотрудники - тупой скот, надо деньги - подождет. Час, день, неделю.
Сексуально озабоченный директор: это 100500%, предлагал сотрудницам провести с ним время, пошлые шуточки, обсуждение фигур (сисэк,попок), без этого никуда. Девчонки ржали с него, канешн, потому что такому даже за 1000000$ не светит =))

Что касается самого бизнеса, то это только название. Фирма всегда была нищая, заказов мало, а если они появляются, что директор сразу же забирает денежки себе в карман (на ипотеки, дачи и т.д.) О том, чтобы инвестировать в свой бизнес этот убоХий не думает. Хотя мнит себя афигеть каким экономистом. Трубит во все колокола что у него экономическое и юр.образование, даже когда не спрашивают. Думает, это интересно людям.
В общем, бедный человек, слишком узколобый, чтобы быть предпринимателем. Сережка думал, что папкины деньжата на бизнес - это всё, что необходимо. А оказалось, надо ещё мозгой шевелить, а не тем, что у него в штанах на девах. Ну да ладно, пацан к успеху идет, как никак не местный, Питер покоряет. Уж 10 лет как покорить простой парень из чебасрак не может северную столицу Россиюшки.

НЕ СОВЕТУЮ, КАТЕГОРИЧЕСКИ. Сам жалею, что промотал несколько лет в этом безнадежном месте.