Отзыв о работодателе «ООО "Ремстройкомплект" п.Сингапай, Нефтеюганский р-он ХМАО» Добавлен: 06.02.20 18:26

Основное название: ООО "Ремстройкомплект" п.Сингапай, Нефтеюганский р-он ХМАО
Другие названия: ООО "РСК"
Телефоны: 89505016777
Адрес: Россия, г. Нефтеюганск, п. Сингапай

Отсыпка,строительство дорог,КРС,ПРС.
Автор: Степан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2018 г.

В организации работаю больше двух лет, работаю вахтовым методом, есть возможность подработки, за всю мою деятельность в организации хочу сказать что условия труда приемлемые. Зп выплачивают во время (не задерживают) даже премию получал не однократно, на месторождениях столовые меню на выбор и салаты и супы и второе и т. д. и за питание не высчитывают. Выдают и спецодежду, варишки зимой и перчатки круглый год)) Проживание в вагонах, ну наверное как и везде на месторождениях) проблем с бытом не возникает. Техника импортная (экскаваторы, самосвалы маны и камаза, грейдер, катки) относительно новая и постоянно подновляется. Коллектив не большой, но дружный стараются понять и разобраться зависит от ситуации) Карьерный рост. Бывают проблемы с запчастями, запчастей нет в наличии бывало что ждал…ремонты оплачиваемые. На производственной базе в п. Сингапай одноэтажная свежая контора, холодный бокс, строится и теплый даже приятно), на мой взгляд перспективная молодая организация. Насильно не держат. Работать можно! Было бы желание).

Проблемы с запчастями. В наличии нет! искатываем до победного)