Отзыв о работодателе «ЭлитВолгаСтрой» Добавлен: 06.02.20 12:29

Основное название: ЭлитВолгаСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89061715242
Адрес: Россия, г. Волгоград, ул. Землячки, 66 а

Строительные работы, разработка проектов элитных ремонтоа
Автор: архитектор архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень был хороший и большой коллектив, работало больше 118 человек, осталось только 18

ООО "ЭВС", она же студия архитектуры и дизайна «El FORMA», она же ООО "Элитволгострой". Директор Зайцев Андрей Викт. Вся их семейка Адвентисты 7-го дня, в секту ни кого не зовут, это уже хорошо. Но в выходные работали только в воскресенье, т.к. суббота у них в секте это не рабочий день. Работали с ночевками с 8.00-до 8.00, но и тут же через 3-4 часов звонят и зовут обратно-так как куча же работы еще.
От этой компании у меня один негатив. Свои зарплаты мы у них выпрашивали (создали чат в ВАТСАПЕ), но толку от него ни какого. Как ни спросишь-когда ЗП, отвечают, то на следующей неделе. И так в течении 5 месяцев. ВСЕГДА ЗАДЕРЖИВАЮТ ее, вовремя еще ни разу не получали!
Постоянно обманывают работников, не платят более 4-5 месяцев. А если выдадут, то считают, что на 6 тыс. можно прожить все эти месяцы и неизвестно когда остальное отдадут. Обещали после объекта ТРАНСНЕФТИ премии. Да фиг ВАМ, отправили пол офиса (в Волгограде) за свой счет. Понятно, что САМИМ уходить ни кто не хочет, это они должны простой оформлять, как сказал ГАП лучше с АНДРЮШЕЙ не ругаться!
Но на них СМЕЛЫЕ работники подали в следственный комитет, завели дело. И тут же (через 4-5 дней)НАЧАЛЬНИКИ нашли деньги на оплату задолженности.