Отзыв о работодателе «Permanent Great» Добавлен: 06.02.20 10:39

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-999-333-2679
Адрес: Россия, г. Москва, Москва сити Пресненская набережная 6 стр 2

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент
Автор: Дарья Обучение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам отдел обучения
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Нет

Добрый день, хочу оставить честный отзыв данной компании, работала 6 месяцев, поменялся ВЕСЬ коллектив несколько раз, вся история успеха «Готовый продуманный проект», люди не умеют и не понимают как строить бизнес, грамотных специалистов они увольняют и нанимают «своих земляков» на должности маркетолога, руководителя, смм и тп, специального образования у них нет, опыта тоже, понимания линейного руководства подавно. Мотивацию придумывают каждый месяц новую, план 1,2 млн (7% минус оклад) да да, именно минус оклад и сейчас ввели ещё KPI, платят только наличными, НО устраивает всех ОФИЦИАЛЬНО, не понимая, что должен быть зарплатный проект) коллектив хороший, но все уволились, обучение проходит на кушетках, Ульяна не проводит обучение, женщина недавно покупала обучение именно у Ульяны, но тк она была одна, посчитали, что за 135 тысяч рублей она не достойна внимания Ульяны) реклама у одних блогеров каждый месяц (типо делают каждый месяц перманент, по факту конечно же просто отрабатывают свои деньги за рекламу), блокируют всех, кто пишет правду, мастеров берут всех подряд (есть даже без сертификатов мастера перманента и конечно НЕ имеют опыта и 1 года многие. Возвраты НЕ делают, люди пишут месяцами, пока не начинать угрожать прокуратурой и полицией деньги не возвращают. Саардана (она же РОП, подбор персонала) считает, что главное количество, а не качество, менеджеры новые бегут, сейчас у них нет денег оплачивать офис в Москва-сити, сняли офис на Хорошёвской (бывшая больница скорее всего, без охраны, сигнализации и тп), когда Ульяна улетела на мальдивы, зарплату задержали на месяц, при увольнении отдали деньги только после слов, что мы пойдём в трудовую, прокуратуру и налоговую. Уважающий себя человек работать здесь НЕ будет, нарушения во всем, мечты и планы смешные, готовы покорять другие страны, НЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИИ НА ОБУЧЕНИЕ. Hh.ru не в состоянии оплатить чтобы найти нормальных менеджеров. Про мастеров тоже все правда, работают на своих пигментах далеко не люкс класса. Корпоратив был диджей по бартеру на 3 часа , самое дешевое шампанское и 3 пиццы, лучших менеджеров выделили ГРАМОТОЙ напечатанной в принтере. Кто остался желаю терпения) кто планирует устроиться, Вы достойны большего и рассмотрите нормальные компании)