Отзыв о работодателе «Инжгруп» Добавлен: 05.02.20 16:34

Основное название: Инжгруп
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область

Инженерные системы, монтаж (электрика,Сантехника ,Вентиляция,слаботочка)
Автор: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Прораб сантехнических систем
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Текущая зарплата: $1500

Работаю четыре года, объектов много и нагрузка большая, в частном бизнесе всегда так - хочешь зарабатывать, работай по полной! За всё время работы в компании могу сказать, что ни один человек- что рабочий, что инженер, что прораб не уволился сам. Костяк который непосредствено работает на объектах - прорабы 14 человек и рабочие: электрики,слесаря, сварщики, слаботочники и вентиляционщики 68 человек все работают с момента основания компании. Даже бригады, которые приходят вахтовым методом работать и то одни и теже! Бригадиры там сами выбирают людей, сами знаете как на стройке - приедут работяги, авнсы получат и начинают бухать! Такое абсолютно не допускается и бригадиры людей отфильтровывают сразу, никто халявщиков не любит, ведь вахты все работают на сдельной оплате- чем быстрее сделаешь объем работы, тем быстрее получишь деньги! НО контроль КАЧЕСТВА очень сильный, халтуру сразу переделывать надо! За технику безопасности тоже очень сильный контроль, без спецовки или каски никого не пускаем на объект! Вобщем людей отфильтровывают сразу, алкашей , халтурщиков и бездельников сами мы- инженера выгоняем не задумываясь! На работу устроится нелегко, так никто уходить и не собирается, вакансий нет! Платят регулнярно, правда и задержки есть - если не вовремя сдавать работы Закзчику, но такое редко бывает!

Хотелось бы большую зарплату, но сейчас везде во всех фирмах есть предел по уровне оплаты.