Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых» Добавлен: 05.02.20 10:32

Основное название: Кулинарная лавка братьев Караваевых
Другие названия: ИП Дудкина
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Изготовление кондитерских изделий, пирогов, авторских тортов. Кулинария, завтраки.
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по кадрам
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Их нет

Была на собеседовании в этой компании. Меня пригласила Татьяна Карелина. На так зазываемом "собеседовании" эта Татьяна потребовала паспорт. Когда она увидела мой возраст (мне 50 лет), она начала хамить и кричать. Она кричала: "что Вы думаете, что мы будем брать такого возраста людей? ". Татьяна наверно не знает, что есть статья Статья 3 ТК РФ.Запрещение дискриминации в сфере труда. В этой компании я не проходила проф.тест. В компании не проверяли мои знания. Я больше 10 лет работаю в кадрах. Спрашивается на каком основании Татьяна имела права кричать и хамить и говорить про мой возраст? После так называемого "собеседования" я вышла мягко сказать в истерике. Как можно так общаться с людьми? Ты приглашаешь на собеседование, а потом обливаешь грязью человека. Если ещё опустить, что компания находится мягко сказать в ж.....Территория завода вся в мусоре и в бараках. Дорогие коллеги не тратьте время на эту "убогую" компанию и "убогого" менеджера по персоналу. "Убогая" компания, "убогая" менеджер по персоналу, "убогое" место расположение. Татьяна Карелина мягко сказать хамовая и не культурная девушка.