Отзыв о работодателе «Ай Эм Си (IMC), ООО «Миловидов»» Добавлен: 05.02.20 10:25

Основное название: Ай Эм Си (IMC), ООО «Миловидов»
Другие названия: ООО «Миловидов», IMC (Ай Эм Си), Мята Lounge, Startum
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Пресненская набережная 8 стр.1

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Надеюсь мой отзыв поможет талантливым и амбициозным людям принять для себя решение о сотрудничестве с компанией IMC.

Что для меня было важно:
1. Возможности и ресурсы. Я пришел в детский образовательный проект Starum (в компании есть еще Мята Lounge). Определив цели проекта были предоставлены необходимые ресурсы (подрядчики, бюджеты, маркетинг и т.п.) Я мог принимать самостоятельно решения по пути достижения поставленных целей, главное результат и соблюдение оговоренных заранее ценностей компании.
2. Заработная плата. То о чем мы договорились в начале, четко выдерживалось на всем периоде нашего сотрудничества, без задержек.
3. Поддержка. В проекте Startum нас было 3 человека в основе + пара человек из отдела маркетинга. Внутри этой микрокоманды мы работали как единый организм помогая друг другу в задачах достижении общей цели (спасибо Дилара, Кристина, Ира и Паша)
4. Обучение. Мне посчастливилось попасть в команду в момент когда для всех сотрудников было организовано длительное обучение. Для меня это важно и я отдельно благодарен собственнику за эти знания и опыт. Помимо этого коллектив всегда готов прийти на помощь новичку, если у него есть запрос на эту помощь. Никто за уши никого тянуть не будет, и это правильно. Но если есть вопрос, нужен совет - всегда есть к кому обратиться получить поддержку (отдельное спасибо Саше). Не могу не заметить, что весь коллектив молодой (до 30 лет), мне 37.
5. Местоположение. Офис для меня не сильно важен, и здесь к нему не может быть вопросов - все отлично, и виды и транспортная доступность. Только с лифтами бывают проблемы и выходя пообедать, можно 20 минут потерять в ожидании лифта.
6. HR. Мне кажется Леся порой переживает за результаты и комфорт кандидатов больше чем они сами, и такого отношения от HR редко где можно встретить))

Справедливым будет вопрос: "а че ушел то?"
Проект Startum достиг определенного уровня и мне было предложено трудиться в других проектах IMC на хороших условиях, за что я бесконечно благодарен владельцу компании. Но я принял решение покинуть проект и двигаться дальше немного в другом направлении.

Вообще не любитель писать отзывы, но здесь, хоть трудился и не долго, не мог не поделиться своим впечатлением от работы в компании, т.к. испытываю благодарность за предоставленные возможности и опыт.

Всем добра!

Каждый найдет свои исходя из ожиданий и личного опыта.
Единственное ожидание которое не оправдалось - погружение в процессы работы компании, когда тебя заливают необходимой для работы информацией и ведут за ручку в период адаптации. Здесь такого нет.

Для меня это стало плюсом, т.к. я уже писал выше, есть запрос - найдешь ответ. Главное желание. А без желания читать заготовленные инструкции мало толку.