Отзыв о работодателе «ИП Бочарова Анна Андреевна» Добавлен: 05.02.20 02:56

Основное название: ИП Бочарова Анна Андреевна
Другие названия: Лайк Фото
Телефоны: +7 (963) 694-88-06
Адрес: Россия, г. Москва, Адмирала Руднева дом 4

Фотографируют детей в школах и детских садах. Выпускные альбомы!
Автор: Паша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фотогаф
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет!
Осторожно!
Ужас!

Осторожно-не платят деньги!
Обещают горы а по факту все враньё!
Обещают что устраивают официально и чуть ли не полный Соц пакет а по факту дурь и только!
Требование только со своим оборудованием и говорят что будут доплачивать, а потом когда ты отснял определенное количество школ на Выпуски или проекты тебя сливают без доплат и зп!
Поэтому у них ни где не стоит адрес при наборе людей и телефонов, пытаются тщательно скрываться!
Ни в коем случае не устраивайтесь к этим людям, они считают сотрудников за скотов и не выплачивают деньги! А свои грязные промыслы скрывают за лейблами других компаний!
Я пришёл устраиваться в Лайк Фото, потом оказалось что клиентам они представляются от другой компании, и надо говорить что мы Ника, или Креативик короче они называются всеми чтобы с ними хоть кто-то работал.
Руководитель если так можно его или ее назвать по менеджерам вообще не понятная особа, не умеет разговаривать и очень большого о себе мнения, люди для неё не люди, зовут Заусаева Женя.
Сам ген директор и хозяйка компании на вид очень простая девушка но не тут то было, хитрая и жадная дама, сначала с тобой хохочет и Типо дружит а по факту перемешивает тебя г......! Зовут Бочарова Анна будьте аккуратнее! А ее подружка и самый главный босс по финансам Демченко Анастасия девушка не умеющая сложить два + два это вообще смешно!
Короче здесь все большие начальники и директора а по факту шарашкина контора.
Офис вообще смех смехом, там ни то что работать вообще офисом не назовёшь!
Много отзывов о этой компании можно почитать на ООО «Ника-Фото», как раз которая как я понимаю стала жертвой этих людей. Мы от неё представлялись когда приезжали на Сьемку!
Я сначала не предавал значения почему мы везде по разному называемся а теперь понял! Они набирают народ под другими названиями компаний, эксплуатируют их как бесплатную рабочую силу и сливают, а потом ищи их и свищи! А компании от которых представлялись держит удар от сотрудников которых даже не знают! Одним словом все это очень ужасно! Будьте внимательнее и аккуратнее, денег мне конечно не вернуть которые я должен был у них получить, но Вам хотяб глаза открою!