Отзыв о работодателе «ООО "ОЗОН". Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора Драйв"» Добавлен: 04.02.20 14:40

Основное название: ООО "ОЗОН". Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора Драйв"
Другие названия: Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора Драйв"
Телефоны: +7 (812) 960 00 55
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, 54-йкм Новоприозерского шоссе

Просмотры: 2009
Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора Драйв" Правительственно-олигархический курорт, работающий в тандеме с банком "Россия" и состоящий в сети ему подобных ("Роза Хутор", "Бобровый Лог" и др.). Не рентабельный и пользующийся спросом лишь 3-4 месяца в году, но при этом процветающий. Гоночная трасса "Игора Драйв" возводится хозяином банка "Россия". А само Новоприозерское шоссе строится по инициативе владельцев "Игоры". Сотрудники, от уборщицы до гендиректора, нужны только для поддержания систем функционирования. Ленинградская область, Приозерский р-н, 54-й км Новоприозерского шоссе.
Автор: Реалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Какой дурак станет тратить время, чтобы их тут писать?! Разве что сотрудник компании.

Найм происходит через нескольких подставных лиц. Напр., в этом, 2019-ом и 2020 годах вы будете заключать договор с руководителем отдела кадров Церковниковой Анастасией Сергеевной, действующей на основании доверенности, а не с гендиректором Ляхом. На контору работают лучшие юристы страны, безопасность обеспечивают спецслужбы, так что в случае споров по трудовому законодательству у вас шансов нет в принципе. Сообщение это мое тут может тоже недолго провисеть. Публикую его через программу смены IP

Ну-с, продолжим...
Игора - это один из наиболее ярких образцов рабовладельческой структуры в современной России. Причем не только в плане зарплат, но и в контексте административно-командного аппарата. Например, процветает доносительство на всех уровнях, или вот еще: за день до выхода на работу вас посадят всех в комнату и заставят посмотреть корп.фильм о том, какие небожители отдыхают на курорте и о том, какова ваша роль в их отдыхе.

Далее...
Еще до всего этого вам дадут заполнить анкету, соответствующую самому жесткому грифу секретности времен СССР. Причем, неважно, на какую вы претендуете должность. Писать будете даже девичью фамилию мачехи, а также данные на своих сожителей вне брака, нынешних и бывших. Я бы прикрепил ее сюда, да некуда.
Через час после отправки заполненной анкеты на ваш телефон начнут приходить смс с предложением взять кредит в банке "Россия". Так было в начале 2010-х г.г. Сейчас не знаю. В любом случае, ваши данные тут же "сливаются" в Москву и, возможно, еще дальше.

Гендиректора меняются часто, так что упоминать кого-то конкретно нет смысла.

Зарплата бармена при 14-ти часовом рабочем дне - 143р. в час (2020г.). Средняя з/п служащих ~30 000р. грязными.

Служебное питание - отдельная тема.
В столовую еда поступает из кафе и ресторанов курорта - то, что недоели небожители. Например, со шведского стола много остается еды. Но она еще ничего. А вот то, что готовят на самой служебной кухне вызывает проблемы с желудком с периодичностью 1 раз в неделю. Стоимость служебного обеда 50р.
Можно возить еду с собой, но если у тебя смена 3-5 дней подряд да с ночевкой, то пойдешь в столовку. И потом, это ведь отражает всю систему Игоры в целом.

Служебное жилье
На одну ночь - хорошее. Дольше - плохо. Одну футболку можно конечно постирать в машине, но сушить негде. Если в номере живут люди с разным графиком работы, то спать не получится.

В конторе текучка на всех уровнях. В штате доминируют деревенские. Это не значит, что они дураки. Просто они живут рядом.
Отдел маркетинга присутствует, но т.к. контора нерентабельна, то деятельность его формальна и рассчитывать на карьеру там не стоит.