Отзыв о работодателе «БЛС Интернешнл Сервис» Добавлен: 04.02.20 10:23

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +74995005529
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Индийский визовый центр в Москве
Автор: Енотовая собака (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер визового центра
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Нет

-Пришла вовремя,заставили ждать 15 минут,хотя клиентов не было
- вакансию дают одну,на деле вакансии две, не пишут в описании,что, оказывается, есть продажи. И если хочешь зарабатывать,то надо продавать. Какие KPIs подробно выяснить невозможно. Мне удалось только добиться от руководителя,что "план небольшой"
У сотрудников бэка зп 22 тр.
- уходить вовремя, оказывается, моветон. Ежедневные переработки, около 3х часов, то есть,неизвестно,когда уйдёшь домой. Обещают,что оплачиваются, на деле - хз
- по словам руководителя обеда больше 15 минут не будет, несмотря на то,что будет указано в трудовом договоре.
- не пишут в описании вакансии,что договор временный - 6 месяцев,дальше неизвестность.
- есть какой-то пробный день, после которого меня возьмут,если я "понравлюсь девочкам". Что?
- руководительница неадекватная. Делает выводы о людях на основании имени и знака зодиака. Рассказывала,что настроение у нее либо только хорошее, либо только плохое и если оно плохое,плохо будет всем. Также рассказывала о бешеной текучке с таким видом,будто все вокруг тупые ленивые мудаки и просто не умеют работать, одна она звезда.
- микро-офис,негде развернуться.