Отзыв о работодателе «тв арм ру» Добавлен: 06.07.12 13:58

Основное название: тв арм ру
Другие названия: ЗАО "ТВАРМРУ"
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Адрес: Россия, г. Краснодар, школа

Спутниково(кабельный) телеканал для диаспоры
Автор: Лина Аруян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: педагог
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

положительной работа может и была еще пару месяцев назад, мы изредка слышали армянские песни и иногда видели армянские танцы, которые в отличие от других передач (которые повторяют по 100р,) не повторяют.Мы смотрели фильмы на армянском языке и радовались, тому,что слышим свой язык.Мы еще тогда хотели вам пожелать, чтобы вы не лишали нас не живущих не в Армении, слышать свои песни, свой язык, радоваться своей культуре.

Сегодня мы вообще не смотрим ваш канал,а что там смотреть ? Сериалы, дешевые фильмы или храм судьбы?Почему вы их все время повторяете? У вас что нет творческих организаторов? Пригласите меня я вам помогу, я также помогу вам вспомнить, что вы армяне,и ваши зрители тоже армяне и они ждут от вас передачи достойные, о жизни армян, о ее культуре, о ее истории, мы хотим слышать наши песнии, наши танцы, не 1 раз в год, а всегда, а то, что вы показываете мы видим это на других каналах, не забывайте, что ваш канал называется TV ARM, надеюсь мы будем услышаны,и вы не потеряете всех зрителей вашего канала.