Отзыв о работодателе «ООО Азия Цемент» Добавлен: 01.02.20 12:55

Основное название: ООО Азия Цемент
Телефоны: 8 800 775 26 11
Адрес: Россия, г. Пенза, ул. Бакунина

ООО "Азия Цемент" производит портландцемент на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.
Вакансия: Активная вакансия
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Ходила на собеседование в офис компании. Не могу сказать ничего явно плохого или хорошего.
Компания как компания. Свои правила и распорядки. Сотрудники в основном молодые, как мне показалось. Собеседование прошло в спокойной обстановке. Были все заинтересованные люди со стороны компании - и главный руководитель по персоналу и руководитель отдела. Все требования и условия работы соответствуют описанию вакансии. Большой плюс, что полностью официальное оформление и полностью белая зарплата. По крайней мере так говорят на собеседовании. После собеседования мне показали весь офис. И рабочее место в большой комнате, как они его называют open space. Работа сотрудников в этом помещении очень активная. Все постоянно что-то делают и разговаривают между собой и по телефонам. Через день мне позвонил руководитель отдела и прислали предложение о работе, где прописаны все условия работы.

Из разговора на собеседовании появилось явное впечатление, что работа всех сотрудников контролируется. Не знаю хорошо это или плохо, но иногда хочется работать не напрягаясь.
Камеры в офисе есть и просто так нельзя войти и выйти. У все есть пропуска для открывания дверей. Наверное ещё и время прихода и ухода с работы проверяется.
Испытательный срок целых три месяца. Хоть и официально и все равно мне кажется это много. Обычно везде где это есть, срок один месяц. Решила пока не менять свое место работы.