Отзыв о работодателе «ООО РБТ-Холдинг (FCM TRAVEL SOLUTIONS)» Добавлен: 01.02.20 08:51

Основное название: ООО РБТ-Холдинг (FCM TRAVEL SOLUTIONS)
Другие названия: FCM TRAVEL SOLUTIONS
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: (495) 913-7570/(495) 913-7571
Адрес: Россия, г. Москва, м. Савёловская

Предоставление услуг в сфере корпоративного бизнеса: авиа/жд билеты, гостиницы . (сайт www.ru.fcm.travel)
Автор: Екатерина Чугунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник бухгалтера
Дата увольнения: 2019 г.

Работа отличная (для меня точно была); опрятный офис; зп белая; руководители из других отделов очень душевные люди.

Доброго времени суток. Надеюсь, данный отзыв поможет соискателям не попасться на те самые золотые горы, которые обещают.
Приехала на собеседование, позвали на следующий же день на работу, все оформили, НО, своего непосредственного руководителя я не видела все три месяца испытательного срока. Даже не удалось с ним познакомиться (в нашем случае с НЕЙ). Толком не обучают работе, все познаешь сама, ещё потом умудряешься помогать разбираться сотрудникам других отделов, которые работают дольше тебя, уже говорит о чем-то. Чтобы получать премию нужно было устроиться на работу пораньше и попасть под раздачу, в дальнейшем руководитель сделала мотивацию таким образом, чтобы никто ничего не получил, поскольку руководитель занимается майс проектами и не в курсе что делаешь ты. Всем на всех плевать. Подбиваешь копейки полгода, а затем руководитель из-за необходимости берёт работу на себя и по максимуму упрощает ее, хотя ты будешь возиться с этими проблемами вечно, опять таки потому что всем на всех плевать. Наваливают кучу работы, при этом не повышают ни премию, ни зарплату как таковую. Самая маленькая зп во всем офисе, как по самой зп, так и по премии. Заставляют нового сотрудника работать в выходные, а потом не оплачивают ему эту работу, так как неверно информируют по поводу подсчёта результатов, а потом обвиняют тебя во всем, так как: "это нужно тебе, а не мне". В целом, сама работа хорошая и интересная, но руководитель Наталья отвратительна, если вы с ней сразу не подружитесь - вам там нечего делать.