Отзыв о работодателе «КВК Империя » Добавлен: 31.01.20 10:30

Другие названия: Конгрессно-выставочная компания Империя или Империя Форум
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812) 327 49 18
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 23

Организация и проведение различных форумов, выставок, встреч. Продовольственные и непродовольственные выставки. Место проведения: Экспофорум, Экспоцентр
Автор: Виталий Шмытинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $900

Работа есть - работаем. Во многом доход зависит от тебя самого, дают инструменты для повышения качества этой самой работы и, соответственно, увеличения зп. Проэкты разные, коллектив преимущественно веселый, скучать не приходится. Есть перспективы на развитие. Оформляют быстро, во время приема на работу сказали следущее: "Ну смари, продержишься с нами две недели - будет понятно наш ты или лесом идешь. Если Наш то отлично, мы тебя не бросим, если не подойдешь оплатим все да распрощаемся." Обучение оплачивают, карту оформляют зарплатную сами. По вопросам всегда покажут расскажут чо как почем. Большая база полезной информации как в электронном виде так и в качестве физической библиотеки. Коллектив любит тусить. В рекреации есть пинг-понг.

Специфика работы компании может не каждому прийтись по душе, нужно много общаться с людьми и коллегами. Кофе в офисе по 30р. Но рядом Лента, там можно по акции 3/1 накупить.
Из-за постоянного человеческого фактора периодически возникают дурацкие ситуации, но все решается полюбовно. KPI - вымораживает.
Если ты мальчик, тебя будут периодически просить делать всякие мальчишеские штуки. Много дней рождения.