Отзыв о работодателе «леди джентльмен» Добавлен: 31.01.20 09:19

Основное название: леди джентльмен
Другие названия: ооо Риттер
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ереван Плаза

«lady & gentleman CITY» — первая федеральная сеть универмагов одежды в России.
Автор: Ololosha Syngapurovich (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2020 г.

Встреча на собеседовании в офисе. Заполнил анкету. Хорошо пообщались. После дали копию моей анкеты, и сказали с ней типо прийти в магазин. Потом назначили встречу непосредственно с директором магазина. Когда туда приехал, оказалось директор на собрании в офисе. Получается офис никак не контактирует в магазинами. После, попозже созвонился с директором магазина, и она сразу стала задавать те же вопросы что и в офисе, т.е. по сути ей нужно было просто посмотреть мою анкету. Слышен был в ее голосе скептицизм, особенно когда узнала что у меня был опыт в продажах в алкомаркете вплоть до управляющего. И еще желательно им нужна девушка. И под конец сказала типо, ну приезжайте завтра, посмотрим. Тут как бы сразу все стало понятно.

Контактирование офиса с магазинами. Можно уведомлять о переносе встречи если у вас там поменялись планы и не относится к людям как к мусору. Если требуется девушка какого лешего я должен кататься и тратить свои деньги и время.