Отзыв о работодателе «KawaiCat» Добавлен: 31.01.20 00:23

Основное название: KawaiCat
Другие названия: Kawai Cat, Салон красоты, стрижки окрашивания
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)134-22-42

Стрижки, окрашивание, продажа косметики для волос.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

Конечно, никто из тех, у кого остались положительные впечатления, не полезет писать отзыв. Отзывы пишут те, кто любит собирать сплетни и у кого личная неприязнь к персоналу и руководству, а также обиды после увольнения. За почти год работы в Кавайкэт я не могу вспомнить ничего, за что можно бы было поставить минус: зарплату выплачивают вовремя и чётко столько, сколько заработали, очень адекватное руководство, всегда помогут, если попадаешь в трудную ситуацию, никто ни от кого не прячется, очень дружелюбный весёлый молодёжный коллектив, клиенты уже как друзья... Да, работы много и приходится шевелиться, потому что поток клиентов нескончаем, и это прекрасно! Рабочий день пролетает незаметно. Для тех, кто думает, что администратор - это посидеть на стуле, разглядывая, ровно ли лежит помада на рту - это явно не то место, проходите мимо.
Стоит подумать: если не справляешься, может ты просто "тормоз", а не "руководство неадекватное" и стоит пойти в более спокойное место? А не бежать на сайт, чтобы излить свой личный негатив, накидав сверху выводов из своей головы. В конце-концов просто неприлично публичное оскорбление и переходы на личности, это говорит об уровне развития и воспитании.
Обожаю свою работу и намерена сотрудничать дальше с этой компанией, это место - рай для активных людей.

График меняется, да, благодаря безответственности тех, кто уходит одним днём, написав смс)))) Но всё реже и реже. Ненужное уходит, формируется команда.