Отзыв о работодателе «Digital-агентство Uplab» Добавлен: 30.01.20 15:14

Основное название: Digital-агентство Uplab
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Новослободская, 61 стр.2

SEO, SMM
Автор: Наталья Нерехтова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Никаких

Сначала у меня было интервью по телефону, потом пригласили на очное собеседование с фин.директором — Инной Исмайловой.
Сначала общее впечатление: встретила меня девушка, которая купила на улице. Сказала «вы Анастасия? Да, мы вас ждём». Докурила и проводила в переговорную. Все стекло стола было заляпано, доска для записей покрылась серым налётом, в целом было грязно и неопрятно. Дождавшись Инну Исмайлову, я поздоровалась и улыбнулась, на что та даже не ответила. Я подумала, что сложный день.
Далее пошли вопросы «а чем занимались в компании?». И на каждый мой ответ были комментарии из разряда «какими документами? Кому именно на подпись? А что именно? А как именно? А почему же уходите? Перестала устраивать зарплата, но раньше же устраивала? Вы же так долго работали, все же хорошо было?» очень душное общение, будто человек хотел поднять самооценку за счёт другого. Когда же я попросила рассказать, как выглядит день офис-менеджера и чем конкретно он занимается, я услышала «нуууу. Это фея офиса. Смотрит, чтоб ничего не заканчивалось». Когда я начала задавать уточняющие вопросы, я услышала «а вы что не читали вакансию?».
Ещё спрашивают, кем видите себя через 5 лет. Но ответ, конечно, человека не устраивает. Госпожа Инна скажет «если вы хотите быть руководителем, то какого отдела? Я не понимаю». А ответ «например, секретариата» ее не устроит.
В общем вывод такой: там ищут не «члена семьи», как они пишут об этом, а человека, на ком фин.директор и другие сотрудники будут срываться и пытаться вывести из себя.
Когда сделали предложение о работе в компании, я, естественно, отказалась.