Отзыв о работодателе «Teleperformance» Добавлен: 30.01.20 11:36

Другие названия: Директ Стар
Адрес: Россия, г. Тольятти

Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир
Должность: специалист
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

зп вовремя, дмс

Изначально все кажется более чем хорошо, красивый офис, сотрудники улыбчивые, описывают все красиво, много, хорошо, а по факту:
1. бешеный ритм работы:
-полное отсутствие перерыва на обед,
- обязательный выход на работу в выходные дни (без оплаты)
-в 18-00 домой не уйдешь, появляются задачи, надо решить "здесь и сейчас"
-огромный поток соискателей, затем стажеров.
2. озвучивают, но не дают на руки мотивацию, так и не понятно, как начисляется премиальная часть
- с начала "прикормили" хорошим заработком, на время испытательного срока, поэтому и "вкалывала" как проклятая, а потом в 1,5 раза меньше заработок стал, а задачи только увеличивались.
3. карьера........ХА!
-за сотрудников ни кто не держится, в любой момент могут дать "под зад ногой", руководство знает только то, что нужно выполнить план, а как и посредством чего все равно.
-руководство без руководящего опыта, поэтому ведут себя как получат должность "цари и боги", не понравился "пшел вон", в выражениях не стесняются.
Текучка кадров огромная, от туда весь отдел подбора персонала ушел не давно, устали от потока и отношения скотского своего руководства, а про специалистов на телефоне - я вообще молчу!
Тренера компании отдельная песня, одна на ситимобил "глава всего проекта и мира в целом", другой зарабатывает сколько, сколько унести не может, поэтому сразу квартиры покупает. Разума ноль, а ТРЕНЕРА!
Сами подумайте, кого и чему они могут научить с такой позицией.
По месту положения, очень не удобно добираться, конец Автоваза, поле, ветра, а если погода плохая то вообще беда с КВЦ топать....