Отзыв о работодателе «http: www.beetl.ru/» Добавлен: 30.01.20 10:43

Другие названия: ООО BeeTL
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Большой сухаревский переулок д 11

менеджер
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уволилась из Beetl месяц назад, поэтому по горячим следам. В Beetl много плюсов, основное – это, наверное, команда. Сейчас ушла и понимаю – как-то грустно даже. Там есть человеческое отношение, знаешь, что поддержат – это реально важно. Проекты – в моём опыте были интересные, сложные, классные, бывало так, поспать толком не удалось, демонтаж впереди (ивентщику к этому не привыкать – кто знает, тот поймёт), при этом ты реально гордишься результатом, находясь в постоянном режиме нон-стоп. Были сложные клиенты, где проекты согласовывались сложно, долго и шли с огоньком - да, выматывает, но после знаешь, что можешь горы свернуть. В агентстве с процессом документооборота бывает долго и муторно, это непростой процесс согласования, но идут на встречу, когда надо здесь и сейчас, срочно. По зарплате – всё вовремя, за 3 года работы я не вспомню задержек. Вообщем, мне есть, с чем сравнить, это агентство - оно не только про опыт и кейсы, есть многое в нём для души и про команду.

Везде есть минусы, где-то значительные, где-то нет. В Beetl оооочень маленький склад – там реально ничего не вмещается, основной склад находится совсем не в офисе. Сидишь и ломаешь голову про логистику расходников и прочего. Муторный режим согласования документов – об этом уже писала. На этом с минусами для меня всё.