Отзыв о работодателе «Банковская гарантия» Добавлен: 30.01.20 09:39

Основное название: Банковская гарантия
Другие названия: Банк гарант24, белая гарантия
Телефоны: 8-800-775-47-21,

Оформление банковский гарантий http://www.bankgarant24.ru
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Непосредственно самым значительным плюсом является коллектив компании, очень дружный, сплочённый, в случае чего всегда коллеги помогут, объяснят, если что-то идёт не так, а Руководители направят в нужное русло) Да и подход директора к подчиненным на вышке, во-первых, это справедливость и честность, а во-вторых открытость, это важно) Так на работе мы проводим треть нашей жизни - важно чувствовать на работе себя комфортно, а ещё у нас очень весело:)) хочется по утрам вставать и бежать на работу , чтобы решить важные вопросы клиентов и дать результат компании , вплоть до того ,что хочется побить все рекорды компании за все ее существование:) И ещё один важный момент, в компании нет потолка доходов, сколько продашь- все твоё , за год работы в компании задержек зарплат никогда не было да и вообще лучшего места я на своём опыте ещё не встречала.

Платная парковка на территории бизнес-центра