Отзыв о работодателе «Естествознание» Добавлен: 29.01.20 19:54

Основное название: Естествознание
Другие названия: Бар Естествознание
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Стриптиз бар
Автор: Анонимка Анонимная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Официант
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Хорошее расположение и локация в центре

Имела неосторожность потратить своё время на собеседование в этом баре . Находится в центе. Метро Цветной бульвар. Захожу . Очередь 2 человека. Настрожило сразу. Вакансии висят давно неужели ещё не укомплектовали штат? Бар не очень большой. Я рассматривала вакансию официант.
Вот требования скопировала из вакансии:
Кстати, о тебе:
Тебе есть 18;
Ты общительная (здесь придется много общаться с гостями, рассказывать о меню);
Ты ответственная (это важно! Мы выполняем свои общения, и хотим того же от тебя)
Ты любишь ночную жизнь (тебе комфортно в ночных барах, где играет громкая музыка и много людей)

Теперь об обязанностях
- Знать на отлично наше меню;
- Качественно обслуживать гостей (вовремя приносить заказы, поддерживать чистоту на столах)
- Помогать гостям в выборе блюд и напитков;
- Поддерживать приятную атмосферу в баре для гостей

По всем параметрам подхожу. Заполняю простую анкету. Начинаю разговор с hr. У меня опыт только на выездных мероприятиях официантом . ДА И В ВАКАНСИИ НЕ СКАЗАНО ЧТО ОН ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ. Девушка начинает меня тестировать на знания премиального обслуживания . Я ей возражаю и говорю что в премиальном сегменте у меня нет опыта и в описании вакансии он не требуется иначе бы я не откликалась бы вообще и не тратила бы время . Потом окрикивает свою подружку официантку лет 40 и спрашивает какой у неё опыт. Она отвечает 9 лет. Зачем был этот жест - я до сих пор не понимаю. Я никого из себя не строила. Рассказала как есть про свой опыт.
Общее впечатление о баре. Бар очень маленький. Меня собеседовали в зале где проходили тренировки стриптизерш Девушки очень обычные. Накаченных тел супер гибкости не увидела. У пары танцовщиц заметила огромные прыщи на коже. У всех танцовщиц целлюлит и маленький рост короткие ноги. Дорогое Естествознание , перестаньте пожалуйста понтоваться , какое премиум обслуживание ? Вы о чем ? Вывод: сотрудники на самом деле не требуются в этот бар. Сбор данных в базу . Или имитация того что hr работнику не зря платят зарплату и она что-то реально делает а не чаи гоняет . Иначе бы в вакансии прописывали все нюансы в том числе требуемый опыт работы и подходили бы к этому более серьезно . Не стоит тратить время на врушку эйчара . Лучше сходите на другое собеседование или просто останьтесь дома отдыхать