Отзыв о работодателе «Кнопка» Добавлен: 27.01.20 20:25

Основное название: Кнопка
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кнопка — сервис для предпринимателей. С нами вы всегда будете знать, что происходит с бухгалтерий, сколько денег нужно на налоги и как их оптимизировать. С Кнопкой вы сделаете больше :)
Автор: Регина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бизнес-ассистент
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Хочу поделиться опытом работы в Кнопке. Работала в компании с 2014 по 2018. Приходила изначально на должность бизнес-ассистента. Это было очень крутое время! Нестандартные задачи каждый день, круг готовых действовать единомышленников и помощь предпринимателям. Работали много, большинство вопросов "прокапывали" с нуля, бежать за помощью было не к кому. Вообще Кнопка учит, в первую очередь, самостоятельности и ответственности за свои решения. Не бегать по коридорам с криками о помощи, а открыть Гугл, вооружится телефоном и действовать :)
Как раз это многообразие задач и помогло определиться с направлением, которым я занимаюсь сейчас.
Кнопку рекомендую гибким, активным, не боящимся менять и меняться людям.

Возможно что-то и было в процессе работы, но любые вопросы можно было решить напрямую, просто поговорив.