Отзыв о работодателе «Стандартпарк» Добавлен: 27.01.20 14:40

Основное название: Стандартпарк
Телефоны: +7(499)391 06 19,+7(499)558 10 41
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Курская 21 Б

Профессиональные стандарты водоотвода
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по развитию дилерской сети.
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2019 г.

Эксклюзивный продукт на котором можно зарабатывать

Эмоции давно стихли, пора оставить отзыв во благо всех тех, кто только собирается на работу в эту компанию.
Будьте готовы, что в этой компании вас не будут уважать как личность, и как специалиста.
Если у Вас есть амбиции, вы умеете работать и достигать поставленных целей и задач - этот работодатель противопоказан вам в принципе, оставьте романтику планирования, свои идеи, профессиональное мнение и опыт дома, когда пойдете на работу.
Очень большой ошибкой было не зафиксировать все свои договоренности о заработной плате еще на собеседовании, потому что по факту получилось все очень не красиво со стороны работодателя и ответственных лиц. Устраиваешься на своих условиях и цифрах, которые обговариваешь на этапе собеседования, а по факту получаешь совершенно другие, еще и недовольные лица тех, кто считает, что может совать свой нос куда не следует, и куда не велит должностная инструкция.
Еще одной большой ошибкой было заранее не прочитать о том, что бизнес семейный, а значит без родственников и "друзей" никуда, и чтобы вы понимали, их география распространения в офисе от руководителей, бухгалтерии, логистики и до горе-менеджеров. Иногда складывалось такое впечатление что "про работу" потом, а в первую очередь интриги, скандалы, расследования.
Зарплаты ниже среднего и не соответствует заявленному объему работы, потому что поле не паханное и желания поработать практически ни у кого нет, можно закопаться в том, что еще лет 5 назад можно было сделать и не отвлекаться. Система мотивации и премирования хромает, как и хромает вся система в целом. Бонусы Вам будет считать все тот же «свой» бухгалтер, и как показывает практика многих лет, при расставании вы останетесь без них, сначала получайте - потом уходите, а главное вида не показывайте что собрались куда-то, даже если будете в хороших отношениях, бонусы будете свои долго выбивать.
Еще одним большим показателем для меня стало увольнение как минимум 6 сотрудников за пол года, абсолютно не стесняющихся говорить о том, что в компании все давно потеряно, и рабочая атмосфера оставляет желать лучшего.
Рабочая атмосфера и коллективный настрой играет очень большую роль в формировании команды и выполнения всех целей и задач! Но это не про СТАНДАРТПАРК Санкт-Петербург!
Горький опыт - тоже опыт, очень много всего полезного я подчерпнула для себя благодаря этой чудо-компании, но вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НЕ СОВЕТУЮ.