Отзыв о работодателе «ООО ПрофУслуги» Добавлен: 26.01.20 13:38

Основное название: ООО ПрофУслуги
Телефоны: +7 (499) 707-99-77
Адрес: Россия, г. Москва, Дубнинская 81

Компания ООО "ПрофУслуги" - это организация переездов для физ. и юр. Лиц, от перевоза мебели до переезда банка, перевозки банкоматов и терминалов оплаты. А так же мы оказываем услуги клининга от уборки квартиры после ремонта до уборки складских помещений.
Автор: Дарья Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Добрый день, уважаемые соискатели!
Сегодня на сайте hh.ru увидела вакансию в компанию ПрофУслуги и решила всех предостеречь от работы в этой компании.
Офис собой представляет маленький, холодный и грязный кабинет. Нет даже уборщицы, менеджеры сами убираются(без доп.оплат). У руководителя нет своего кабинета, поэтому вас будут принимать именно в этой конуре, выгнав менеджеров с рабочего места. Мебель вся старая, облезлая. Руководство на столько скупое что предпочитает не тратиться на обустройство рабочего места для сотрудников, они забирают старую мебель с переездов клиентов.
Все положительные отзывы от клиентов компании пишут сами менеджеры. Меня тоже заставляли.
Компания только-только начала свое существование и руководитель ещё сам не знает что именно вы должны будете делать. Задания будут типа"Иди туда, незнаю куда. Возьми то, незнаю что".
Первые 3 дня работы не оплачиваются, но об этом на собеседовании умалчивают. З/п маленькая и её постоянно задерживают, говоря что в компании нет денег. Более того, при увольнении не выплачиваются честно отработанные деньги.